или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Просмотр темы

 Распечатать тему
ОВЖ-2012, Хвалынск
ray
Посмотрели схему гонки.
Вопрос - велосипеды с конца велоэтапа (5) обратно в базовый лагерь будут перевозиться организаторами, так?
Изменил(а) ray, 05-04-2012 14:25
Главное - удовольствие от процесса! :-)
 
http://biomedphys.sgu.ru/tur/malova.htm
aaver
Да, на газели организаторов (с величайшей предосторожностью!)
 
st0rm
Уважаемые организаторы, веревку 20м и альпинистское снаряжение придется постоянно возить/носить с собой или можно будет оставить в Центре Соревнований после третьего этапа (трекинг)?
 
fightmaster
Уважаемые организаторы, веревку 20м и альпинистское снаряжение придется постоянно возить/носить с собой или можно будет оставить в Центре Соревнований после третьего этапа (трекинг)?

Я почти уверен, что снаряжение пригодится и на 5 этапе.
 
RADUGA
Алексей, выложи пожалуйста ссылочку на положение ОВЖ-2012, где почитать инфу можно. Я что то никак не найду, где народ уже схемы изучает по-доброму и с улыбкой
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
aaver
Там же, где и всегда, на официальном сайте: http://ovg.sarsport.ru/
Полный Фильм по ОВЖ 2011 (2-х часовой, в красочной обложке) готов, 100руб.
 
RADUGA
Меня терзают смутные сомнения, что Я одна никак не могу найти на http://ovg.sarsport.ru/, где километраж, техническое описание этапов, примерное время прохождения и пр.? Где форум, на котором участники могут задать вопросы по гонке? Так же мне показалось немного странным, что в районе проведения гонки, закрытом для тренировок, проводятся соревнования за неделю до ОВЖ http://hvalin.ru/news/2012/03/26/128.html
Изменил(а) RADUGA, 17-04-2012 08:21
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
Alexey Potapov
Катя, мне кажется их там нет)) Километража и техописания...))
Но они скоро будут! А форум у оргов есть на старой версии сайта, но лучше здесь вопросы задавать, т.к. Алексей Аверьянов заходит на сарбайк.

Алексей!
У меня вопрос по туристам. Для них будет отдельная дистанция, или, как в прошлом году, общая?
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
fightmaster
RADUGA, более детальную информацию Алексей предоставит скоро.

На счет форума, я не стал ничего прикреплять, есть "он-лайн" консультант там, мне кажется этого достаточно.. А приворачивать форум, который будет обречен на гибель - мне не очень импонирует.

На счет соревнований - там же спортивное ориентирование. Они 100 процентов будут проходить в небольшой окрестности овраговпо-доброму и с улыбкой, а ОВЖ - все же в основном протяженная гонка и навряд ли это как-то кому-то поможет.
 
RADUGA
fightmaster написал:

RADUGA, более детальную информацию Алексей предоставит скоро.

На счет форума, я не стал ничего прикреплять, есть "он-лайн" консультант там, мне кажется этого достаточно.. А приворачивать форум, который будет обречен на гибель - мне не очень импонирует.

На счет соревнований - там же спортивное ориентирование. Они 100 процентов будут проходить в небольшой окрестности овраговпо-доброму и с улыбкой, а ОВЖ - все же в основном протяженная гонка и навряд ли это как-то кому-то поможет.


Ок, подождём детальную информацию. До ОВЖ месяцпо-доброму и с улыбкой

Онлайн консультант - хорошо, если оргам хочется отвечать на один и тот же вопрос тысячу раз. Форум - это нужная вещь, люди находят команду, байдарку, палатку, треки, карты и пр. пр., делятся своими умными мыслями, объединяются. Как может новичок, например, не зная "кухни" подготовится к ОВЖ? А на форуме он перечитает всех светил-мультигонщиков - намотает на ус, и может быть одолеет ТУРИЗМ. А если разместить форум на сарбайке, а на http://ovg.sarsport.ru/ дать ссыль - всё упрощается по-доброму и с улыбкой)

На счёт соревнований не согласна - ясно сказано РАЙОН ЗАКРЫТ ДЛЯ ТРЕНИРОВОК. Соревнования не по шахматам всё таки.
Лучше износиться, чем заржаветь!
 
Alexey Potapov
fightmaster, он-лайн консультант - не вариант.
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
vladk
Вопрос
>>Победителем считается команда:
>> прошедшая наибольшее количество этапов;
Имеются в виду только полностью пройденные этапы?
>> нашедшая наибольшее количество КП
>> имеющая минимальное время прохождения.
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
fightmaster
>А если разместить форум на сарбайке, а на http://ovg.sarsport.ru/ дать ссыль - всё упрощается )

Ссылку -да. сделаю.

> fightmaster, он-лайн консультант - не вариант.

Да, но хоть что-то по-доброму и с улыбкой.

Повторюсь, я лишь за форум, но пока нет почвы для его существования - он будет мертв и пуст. Навряд ли кто-то из опытных мультиспортсменов пойдет и начнет писать в темах, раздавая советы. Необходима некая база для общения. В данный момент я делаю упор на фотогалерею и публикации, чтобы было легко и удобно обменяться своими впечатлениями после гонки.
 
fightmaster
Гонка была интересной! Были и некоторые недоразумения, но они к организации не имеют отношения.

Отдельное спасибо Леше и Валере за трекинг и вело. Время с вами пролетело незаметно.

Результаты выложены, пока что в эксель файле. Я надеюсь, у участников есть интересные фотографии, и попробую завершить работу над фотогалереей в ближайшие несколько дней, если не увязну в работе.

Просьба набраться терпения или разрешить потом перезалить фотографии на сайт остаться в живых, спасибо!
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала