или Регистрация
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

15-11-2017 22:24
Запчасти и экипировка. Bike-discount. CRC. 6 ноя 2017 в 15:18 Начинаю собирать дискаунт, отправлю по мере набора на сумму около 500 евро.

15-11-2017 22:22
https://vk.com/tox
sin

15-11-2017 22:18
Мои заказы у Олега Ломовцева, он занимается этим безвоздмездно

14-11-2017 15:47
Ищу людей желающих в ближайшее время сделать совместный заказ с сайта www.bike-discount.
de .Доставку 24,95 € поделим поровну!

31-10-2017 17:59

26-09-2017 22:57
Кто нить продаёт ремкомплект на вилку Рок Шокс Сектор? 32мм

26-09-2017 09:53
Дорогой и очень уважаемый Николаевич, с Днем Рождения!!! Счастья, удачи, улыбок!!!

24-09-2017 00:09
Ночь...

23-09-2017 19:27
Всё будет так. Исхода нет.

22-09-2017 08:23
Живи ещё хоть четверть века

Сейчас на сайте
Гостей: 3

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,883
Новый пользователь: yakutov
Просмотр темы

Распечатать тему
Углеводный гель Арена
Scorpiq86
Товарищи-спортсмены!

Как известно, гели стоят сейчас недёшево, даже упаковочка весом в 38 г High5 сейчас обойдётся в 45 руб.
Лично мне эти гели не нравятся - есть чувство голода, которое необходимо компенсировать твёрдой пищей - батончиками, что сулит дополнительные расходы.
Арена в этом плане больше устраивает - нет чувства голода, сил прибавляет столько же, а то и чуток больше по ощущениям. Но у неё есть недостаток - высокая стоимость (розничная цена 65 руб.)
Сейчас есть выгодное предложение скинуться всем заинтересованным и приобрести у производителя оптом от 250 шт. гелей. Цена за 1 шт. тогда составляет 42 руб. А при оплате до 31 января действует скидка -20%, следовательно, цена опускается до 33,6 руб. за 1 шт.
По мне, так это крайне выгодно. Доставка ориентировочно обойдётся в руб. 400-600.
Итого при заказе минимальной партии в 250 шт. 1 гель обойдётся в 36 руб. Масса нетто 50 г.
При оплате в ближайшее время получим их в начале февраля, срок годности гелей - январь 2018 г.

Необходимое количество (250 шт.) для оптовой закупки набрано, идёт сбор средств для дальнейшего заказа.
Если есть ещё те, кто хотел, но не успел заказать, пишите - по ходу дела решим.

Связь:
VK, личные сообщения, СМС (+79I72O75З64)
Изменил(а) Scorpiq86, 02-02-2017 22:21

https://vk.com/pudmg
urpasian
Эти гели и просроченные работают,Арена тоже.
8 906 302 42 17 Виталий. Чем больше нас,тем меньше их.

ZEPHIR
А ашане есть шоколодные батончики местных производителей. Цена в районе ~12 рублей.

Scorpiq86
ZEPHIR, летом шоколад растает, и будет очень неприятно его употреблять, потому как руки в любом случае испачкаются. На гонке это весьма критично.
И я не уверен, что он даст столько же сил, сколько гель.

https://vk.com/pudmg
ZEPHIR
Это не чистый шоколад, а некое подобие батончиков типа Марс. Даже в самую жару, в самом худшем случае, тает только верхний слой шоколада. Сам батончик лишь размягчается, но не превращается в йогурт, как обычный шоколад на жаре. Всё вполне съедобно даже при жаре, сам ими пользуюсь несколько лет.

Но для гонки, гель конечно удобнее. Гель на ходу можно сосать в жару, а для батончика нужны обе руки, потому как батончик размягчается и начинает прилипать к бумаге. Если не жарко, то без разницы.

Насчёт количества сил от геля - сказать не могу. На меня гель вообще не действует. Впрочем и на всех с кем общался, у кого есть хотя-бы небольшие запасы жира по-доброму и с улыбкой

Тем не менее, я предложил решение, которое в 3-5 раз дешевле геля. И в случае, когда можно остановиться, она вполне рабочее. Кто хотел, тот услышал.

Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

пошли гулять
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru