или Регистрация
Выбери свой!
Самый широкий выбор велосипедов, аксессуаров и запчастей на сайте Велострана и в магазине Интерспорт
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

26-04-2017 23:23
2krovyakov, эпичный парень этот Лобаненков. Почитал комментарии - улыбнуло по-доброму и с улыбкой А в плане в чем, на чем и с чем ездить - приезжай на БМ. Все можно посмотреть. Я себе так палатку выбирал.

24-04-2017 08:45
krovyakov! Да пусть одеваются,где им нравится. по-доброму и с улыбкой

23-04-2017 12:03

23-04-2017 12:02
Первый раз такое слышу.чтобы вело одежда доставляла столько неудобств.

23-04-2017 11:59
Не ужели нормальные велосипедисты одеваются в магазинах для туризма, охоты и рыбалки, А не в вело магазинах?

18-04-2017 10:30
привет! а кто то собирает заказ на чейн? я бы присоединилась

13-04-2017 15:44
В лесу сухо, по крайней мере со стороны дачных. p.s. что-то форум сыпется прямо на глазах)

12-04-2017 10:02
letarch! Обращаешься в магазин Оранжбайк и там подберут Форвард или что-то ещё за эти деньги.

12-04-2017 01:07
хотел спросить совета, как сейчас купить вел за цену около 20к, новый или может б\у лучше будет

10-04-2017 15:47
Кто-нибудь по кумыске катался?Реально или еще грязь?

Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,817
Новый пользователь: yrojigufu
Просмотр темы

Распечатать тему
Велоком или аналог
astaldo
Друзья. Вот Вам вопрос на засыпку. нынче сильно в моде использование GPS треков всяких видов, а точнее следование по ним с использованием различных устройств. Поделитесь опытом те, кто такие использует - что лучше. Мне нужен девайс, который позволит уверенно двигаться по заранее загруженному треку. В идеале - это не велокомп, а например пульсометр с такой функцией. В моем Polar rcx3 нечто такое реализовано, но все равно не трек в чистом виде. Но если до пульсометра еще не дошла такая тема, то и велокомп как вариант очень даже устроит, бегать и с ним можно. Все полегче, чем мой garmin etrex20)
Осторожно! Вооружен обширным словарным запасом!

Liver
В Polar rcx3 насколько я знаю, нет никакой навигации. В Polar rc3 есть стрелка "вернуться к старту", она показывает направление к месту старта, это не следование по маршруту. Насколько я знаю, в современных часах всех трех производителей (Polar, Suunto, Garmin) есть ведение по треку в виде отображения нитки маршрута и тебя на ней в виде треугольничка. Причем в Garmin отображение нитки трека и твоего положения на нем было еще в очень старых моделях, а Polar к этому пришел только в своих топовых V800. Сам по этой причине был вынужден сменить свои Polar rc3 на Suunto Ambit 3 sports, которые можно найти с хорошей скидкой на одном из известных онлайн-магазинов. Минус такого подхода - нет карты, только нитка трека и если две дороги идут рядом (параллельно), а потом расходятся, то сначала не понятно какую выбрать.
Дима, 8 917 213 63 три два
Команда мечты. Присоединяйся!

https://vk.com/dmitriy_liverovskiy
astaldo
О, Дим, спасибо за наводку, примерно вот такую штуку я себе и ищу. Сам понимаешь. для многих наших движух, особо беговых, иногда нужно просто видеть, что не совсем в другую сторону двигаешься. Насчет гармина - не рассматриваю из-за цены(
Ребят, если еще кто поделится опытом - будет хорошо!
Кстати, Дим, ты Маркотх бежал с этими часами? Сколько они вообще держат по времени? Просто полар мой в режиме GPS и пульсометра заявленные 12 часов держит.
Осторожно! Вооружен обширным словарным запасом!

Liver
У тебя, насколько помню, Polar RC3 GPS, а не Polar RCX3. У меня были в точности такие же часы как у тебя, так что могу сравнивать) Заявленное время работы у амбит 3 спортс 10 часов в самом точном режиме. Режима опроса GPS три: 1с, 5с, 1 мин. В последнем режиме 100 ч заявлено. Но ведение по треку работает только в самом точном. Маркотх бежал в них, но там три часа бега всего. Я, честно, еще их на время работы не тестировал) Я их купил месяц назад на вигле за 11 тыс, на них скидка 50%. Настраивать их муторнее, чем полары, и части полей мне в них сначала не хватало, например, при отсечении круга пишется только время его прохождения, а в поларах еще пишется его длина и средний пульс. Но в итоге нашел как настроить всё необходимое.
Дима, 8 917 213 63 три два
Команда мечты. Присоединяйся!

https://vk.com/dmitriy_liverovskiy
Перейти на форум:
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

PROCAT-клуб

Случайное фото

Picture 098.jpg
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru