или Регистрация
Выбери свой!
Самый широкий выбор велосипедов, аксессуаров и запчастей на сайте Велострана и в магазине Интерспорт
Поиск по сайту

Shoutbox
You must login to post a message.

05-05-2016 20:14
Может быть кому-то поможет с поиском http://nversia.ru.
..w/id/84828

03-05-2016 17:56
нансировать не имею возможности. Сделать, чтобы аватары на станицах были жёстко ограничены по размеру - и будет нормально.

03-05-2016 17:54
Я к тому, что стало хуже чем было. Старый вариант устраивал. Есть форумы, с большим посещением, дизайн которых не меняется годами. Я не против нового, только за, но новое должно быть лучше старого. Фи

03-05-2016 17:21
Vadi, есть вариант другого дизайна с версткой? Или желаете его профинансировать?

01-05-2016 20:23
Всех с праздником Христова Воскресения!

30-04-2016 16:43
дизайн сайта ужасен, большой аватар (широкий) забирает место у текста с сообщением. Лучше бы не трогали старое.

30-04-2016 15:36

30-04-2016 15:34

30-04-2016 15:32
Это не про этот дом http://stroysar.r.
..lstvo-doma
?

30-04-2016 15:26
Я спрашивал зимой.Что это за здание строится на 4 дачной у леса?Мне отвечали- лыжная база.

Сейчас на сайте
Гостей: 11

Пользователей: 0

Всего пользователей: 9,682
Новый пользователь: Leksei934349
Просмотр темы

Распечатать тему
Малярный вопрос
Dimmy
Решил заняться сексом, т.е. покрасить ребенку раму к сезону ..... доволен немеряно по-доброму и с улыбкой .
Но возник вопрос- дома валялась старая, 3-года просроченная смывка, с ноги РШ покрытие снялась за 2 секунды... На краску детского вела выпуска 1980-х она не подейстовала-мораль есть смывки под разные виды краски? Какие? подо что? и где купить?
Заранее псб.
Дилер брендов Cube, KHS, Kross, продажа велоформы и компонентов, www.saratov-bikes.ru

www.saratov-bikes.ru
velofaraon
Дим, обратитьс в автомагазин, там точно есть
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра

Konstruktor
Есть порошковые покрития которые снять труднее, читай инструкцию. Мы на производстве пользуем шлифмашинку.

Dimmy
В магазинах(как и положено) продают не то что надо а то что есть. Есть малюсенькая практика, интересен опыт профессионалов, работа со шлифмашинкой тож не вариант ибо чем тогда химики занимацо??? по-доброму и с улыбкой .
Не успел купить смывку Абро, теперь вот в активном поиске.
Дилер брендов Cube, KHS, Kross, продажа велоформы и компонентов, www.saratov-bikes.ru

www.saratov-bikes.ru
Konstruktor
Ну на порошок врятли что есть, не слыхал.

Перейти на форум:
OrangeBike
Новый веломагазин велопрокат велосервис в Саратове OrangeBike
VeloSaratov.ru
ВелоСаратов - магазин и сервис
Наши партнеры

Прокат велосипедов

Веломастерская Кузница

Восстановление и модернизация байдарок

Случайное фото

Без альбома
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru