Разделы сайта:             

Администрация
Горный велосипед и BMX
Торговый Зал
Поболтаем?
Доски и Лыжи
Наши публикации
Ролики
Туризм и мультиспорт
Фото-Видео
Паркур
Спортив-Корпоратив
ЭкстримДети
Горячие темы
Придурок, избивающий...
GT Zaskar Comp »
Посоветуйте изотоник »
виртуальный номер ве...
http://silabad.ru
Классификация рам MTB »
2 моста »
Тренировки и занятия... »
Скалолазание соревно...
найден велосипед NOR...
Рубашка троса перекл...
Вертикальный километ... »
Медицинский вопрос
Собираюсь катнуть за... »
ЭЛЬБРУС апрель-май
Барахолка
Продам сумку на раму...
Продам 26 стрит мтб ...
Продам костюм, перча...
куплю камеры на 26" ...
ПРОДАНО
Продам вело инструме...
ПРОДАМ TREK ДЕТСКИЙ
Продам запчасти!
Продам новый велосипед
Продаётся рама + зап...
Детали для МТБ _Обно...
>>Много запчастей<<К...
Велосипеды из Европы...
Close
Продам 29 обод
Поиск по сайту

Мини-чат
Вам необходимо зарегистрироваться на сайте для участия в чате.

31-03-2015 16:21
Вырисовывается маршрут движения . По описанию - крупный дядька на простом велике

31-03-2015 16:19
Прошлым летом подобное произошло с моей дочерью около "Навигатора"

31-03-2015 15:40
Вот тут интересней: http://vk.com/wall
-64269249_243695?o
ffset=0

30-03-2015 23:30

30-03-2015 19:11
колёс я делаю биение не более +-0,05 мм вызвало искреннее удивление продавца. Я бы и брать не стал- но вес 6 с небольшим нормален для этого класса велов

30-03-2015 19:09
Утверждения продавца, что так и должно быть. Абсолютно сухая цепь, не затянутые конуса на передней, сухой втулке. Спицы наживлённые. Так то я всё сделал по уму. Просто моё высказывания, что у моих кол

30-03-2015 19:06
Мне просто показалось, что даже на улице продавцы изначально настраивают велы детские. А тут.. Криво стоящая покрышка ... Вообще не нажимающийся передний тормоз

30-03-2015 16:56
Ага. Впрочем, два негативных отзыва - это ещё не статистика. По мне - магаз как магаз. Даже с печкой для ваков. Но дороговат) Да ещё с наличием, выясняется, непонятки.

30-03-2015 14:01
Andrey_L, одноразовый подход. Второй раз в такое место не пойдешь. Плюс, земля слухами полнится. Репутация много стоит, долго зарабатывается, и моментально теряется.

30-03-2015 13:33
От лоха-покупателя ни один барыга не откажется - работа у них такая. Задача каждого - не стать этим лохом.

Сейчас на сайте
Гостей: 13

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,076
Новый пользователь: RobertEa

Именинники: нет
Попутно

Прочие статьи
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
. .
Просмотр темы

Распечатать тему
Малярный вопрос
Dimmy
Решил заняться сексом, т.е. покрасить ребенку раму к сезону ..... доволен немеряно по-доброму и с улыбкой .
Но возник вопрос- дома валялась старая, 3-года просроченная смывка, с ноги РШ покрытие снялась за 2 секунды... На краску детского вела выпуска 1980-х она не подейстовала-мораль есть смывки под разные виды краски? Какие? подо что? и где купить?
Заранее псб.
Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов, www.saratov-bikes.ru

www.saratov-bikes.ru
velofaraon
Дим, обратитьс в автомагазин, там точно есть
компиляция компиляция и еще раз компиляция ядра

Konstruktor
Есть порошковые покрития которые снять труднее, читай инструкцию. Мы на производстве пользуем шлифмашинку.

Dimmy
В магазинах(как и положено) продают не то что надо а то что есть. Есть малюсенькая практика, интересен опыт профессионалов, работа со шлифмашинкой тож не вариант ибо чем тогда химики занимацо??? по-доброму и с улыбкой .
Не успел купить смывку Абро, теперь вот в активном поиске.
Дилер брендов Cube, Kona, Kross, продажа велоформы и компонентов, www.saratov-bikes.ru

www.saratov-bikes.ru
Konstruktor
Ну на порошок врятли что есть, не слыхал.

Перейти на форум:
Случайная навигация: новости, статьи, ссылки
Рафтинг как вид спортивного отдыха · Виды сноубордов · Открытие летнего сезона Спортмастера'2006 - Урбан-Контест · Польза протеина для спортсменов · Ну, и кто тут любитель экстрима? · 2-й Фестиваль слэклайна пройдет 17 июня! · Парашютизм - экстремальный вид спорта · Свадьба друга! · Правильное педалирование и положение ног при педалировании. · Выбор кисти для создания своих творений · Охотничьи угодья Сибири - раздолье для опытных охотников · Анонс Mountain Bike, Открытие сезона 2008 · Перевозка велосипеда на автомобиле · Положение о Российском велотуристском марафоне · Открылся посуточный прокат велосипедов · Новости на ТВЦ · Март с женским характером · Хотя у нас и не Швейцария... (или первое катание на роликах после зимы) · Экспедиция СарБайк`2005 "Саратовская кругосветка" · Экстрим-контест в СГТУ "Здоровая Альтернатива"! · Начался прием заявок на Зимнюю гонку. · Свежий номер Mountain Bike Октябрь 2007 в продаже с 21 сентября! · Шаг к фрирайду или эстафета Twix-cross · Зимние тренировки · Открытие летнего велосезона`07. Велотрофи · Фестиваль "СарБайк'2006" · Спорт и передвижение на электротранспорте · Открытый Чемпионат области по сноуборд-кроссу "Царь Горы" · Соревнования · Шаг к фрирайду или эстафета Twix-cross · К инопланетянам и разбойникам · Лого вне конкурса · Реальность совсем иная · Что такое серфинг и как ему обучиться · Анонс Mountain Bike, июнь. Все выше, и выше, и выше… · Новые восхождения Килиана Хорнета · BASSЗАРЯДКА!!! · Удаленая новость · XC тренировки · ПРОКАЧАЙСЯ! ·
OrangeBike
Новый веломагазин велопрокат велосервис в Саратове OrangeBike
Наши партнеры

Прокат велосипедов

ВелоПарк 2015

Восстановление и модернизация байдарок

Случайное фото

"Первый снег", 03.12.2006, до и после!
Погода

Саратов 
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Обмен ссылками
Если вы захотите разместить у себя на сайте одну из наших кнопок, поместите, пожалуйста этот код на одной из страниц вашего сайта.
sarbike.ru

eXtreme.vCaratove.ru

vSaratove.ru