или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Что было после МистерСарбайк
Итак, соревнования МистерСарбайк закончились, публика усердно начала попивать пиво, закусывать хот-догами, обсужать происшедшее, но часть народа, те кто байкеры-экстремалы, решили построить небольшой кикер, из всего, что осталось после конкурсов.
Попрыгали, пара-другая уборок, и кикеру пришел конец, это был отважный Snake, решили переделать его, получилось лучше чем в первый раз, разгон длиннее – полет дольше :)Сразу появились желающие нас пофоткать:)))(см. фотки)
Спустя полчаса, народ стал плавно исчезать, в итоге остались организаторы, тамбовские ребята(Сережи и Вовы:)) и наши: without_brakes(я), Still(Антон) и его жена, Snake(Антон).
После непродолжительной беседы, выяснилось, что наши гости хотят посмотреть на Волгу, я предложил еще один интересный DH-спуск(огромное спасибо Хохлову Константину, показавшему как-то мне и Nike’у эту трассу, находится в Октябрьском ущелье), ребята не долго думая, согласились, возникло два вопроса, что делать с машиной - решили поставить её у телевышки, и как добраться - потребовался проводник, им стал Паша(Wray),который с радостью откликнулся на нашу просьбу.(Паша, спасибо:)).
Практически, когда все были готовы выдвигаться, нам организаторы предложили пообедать, было очень трудно отказаться:))))) Пока все питались, появилась бабушка, которой не дала покоя наша дощечка с кикера, пришлось объяснить, что она нужна нам, а в частности мне, чтобы еще парочку-другую раз прыгнуть…Между тем, все с интересом наблюдали, как Stlll колдует со своим задним колесом, на котором была весьма-весьма внушительная 8-ка:)
Через каких-то 40 минут после еды мы оказались на Кумыске, около телевышки, где и состыковались с нашим проводником и Сергеем(он был за рулем). Поблагодарив Пашу, он пошел вниз, а мы поехали на спуск, по дороге нам открылся красивый вид на Волгу, на город, и вот….спуск!!!! Ребята были в восторге!!!! Он, правда, производит впечатление, когда едешь по нему первый раз:)))
Уже стоим у средних на Шелковичной около ларька, кушаем, попиваем, появляется женщина и вешает табличку; УЧЕТ, видимо испугалась второго нашествия байкеров:))))
И, тут мы видим ооооооочень знакомое нам лицо, попивающее пЫво, это был Паша(Wray)!!!!! Шутки, ухмылки, еще раз пройти наверх, до машины с нами:))
Пообщавшись, решили посмотреть город, сидя на байках. Маршрут был таков: до 3-его роддома, по Рабочей до Астраханской, потом по Советской(там встретили Макса Захарова, Скримера, Вову Модина) до Мирного, а потом по Проспекту Кирова через площадь(там какой-то праздник был) на набережную. Нашу набку назвали чем-то своего рода Сочи:)))))В районе 10 часов вечера, прощальные общие фотки, фото моста через Волгу, и путь назад, в сторону телевышки.
Прощаемся со Stll’ом и его женой, провожающих остается двое: я и Антон(Snake). Организованно проезжаем Чернышевского, потом выходим на Рабочую,и перед свинцово-аккумуляторным заводом сразу 3(!!!!!) поломки у нас,: пробитое колесо, развинченный суппорт, рванувшая цепь….
И вот, прощаемся с Вовками и Сережками, время, где-то в районе 11, чуть позднее со Snake’ом.
Еду один домой по ночному городу, хоть и устал, но меня переполняют эмоции, все прошло просто замечательно, и вот еще один день, который можно занести к себе в актив!!!:)))))
Выражаю благодарность всем участникам и организаторам данного мероприятия!!!:))))
Спасибо!
P.S. См.фотки!
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала