или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Гаджеты для похудения

Телефонами, «умной» бытовой техникой, оригинальной сигнализацией в современное время уже никого не удивишь. Ни для кого не секрет, что технологический прогресс коснулся всех сфер нашей жизни, и теперь худеющие могут порадоваться, для них были созданы специальные гаджеты для похудения, о которых мы и сделаем небольшой обзор.


Сенсорный датчик KiFit подсчитывает ваш пульс, количество выделяемого пота, температуру тела, а также те действия, которые вы совершаете и какой эффект они имеют, то есть, какое количество калорий вы сжигаете.


В Швеции были изобретены электронные весы, которые следует ставить под вашу тарелку. Сначала гаджет определяет, точнее, вы задаете ему параметры, какая коррекция фигуры и веса вам необходима, затем весы каждый раз подсчитывают калории положенной на тарелку еды, а также ее вес. Во время еды прибор будет напоминать вам тщательнее пережевывать пищу, что сократить потребление вами лишних калорий.


Для похудения при занятии спортом самым популярным на сегодняшний день считается шагометр. Шагометры бывают разные — те, которые просто считают ваши шаги, и те, которые высчитывают сожженные калории, а также сохраняют данные у себя в памяти для сравнения.


И тот, и другой шагометр по-своему хорош. Первый не будет за вас подсчитывать, сколько калорий вы сожгли, и для вас каждую неделю будет мотиватором осмотр своей фигуры с зеркале. А знать количество шагов необходимо потому, чтобы вы дополняли свою норму или наоборот, переставали уже двигаться, чтобы не перетрудить организм.


Если вам требуется коррекция фигуры после родов, то нужна будет не только диета, физические упражнения, но и другие косметологические процедуры — пилинг, обертывание, посещение спа-сауны, в общем, все, чтобы ваша кожа подтянулась, растяжки уменьшились, а фигура приобрела нужную форму. Хотя для последнего подойдет пульсометр. Для людей, ведущих активный образ жизни, пульсометр будет незаменимым попутчиком. Он покажет не только частоту вашего сердцебиения, но и потребляемые и сжигаемые во время физических упражнений калории. Можно также ввести свои данные — возраст, рост, вес, тогда пульсометр скорректирует для вас заданный курс, а также будет подавать сигнал, если вы превысите свое тренировочное время или нагрузку.


Подобных гаджетов сейчас на рынке — великое множество, но к выбору нужно подходить аккуратно. Если нужна коррекция фигуры в салоне, отправляйтесь в салон, но не забывайте, что ни одна глина, крема, скрабы и другие средства не помогут восстановить фигуру без физических упражнений. И физическими упражнениями вибрирующий пояс считаться не будет, поскольку уже давно было доказано, что он не эффективен, хотя в одно время рынок был завален подобным товаром. Отправляйте в фитнес-клуб, купите домой беговую дорожку или совершайте по вечерам длительную прогулку, тогда ваши формы всегда останутся при вас.

Комментарии

Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала