или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Универсальный тренажер
Универсальный тренажерНа алтарь борьбы с лишним весом женщины кладут самое дорогое — неконтролируемые перекусы, любимые булочки, пирожные и конфеты. Однако каждая из них знает, что для достижения желаемого результата не обойтись без регулярной физической нагрузки. Строя карьеру, уделяя время семье и домашних хлопотам, трудно найти время на посещение спортивного зала и занятий с личным тренером, но на помощь придет гимнастический снаряд, который не требует оборудованного помещения и строго регламентированного времени для упражнений.



Обруч — это знакомое с детства приспособление для поддержания тонуса и физической формы организма. Производители домашних тренажеров пошли дальше и разработали специальный обруч для похудения, который можно использовать не только для коррекции линии талии и брюшного пресса, но и для проработки мышц рук, ног и спины. Гибкая конструкция обруча исключает травмы и удары, которые неизбежны при занятиях с его металлическим аналогом, а надувные подушки и регулировочные ремни делают его универсальным тренажером для всей семьи. Регулярные получасовые занятия с обручем в домашних условиях в удобное время улучшают циркуляцию крови и повышают эластичность кожи. Отмечается также и положительное влияние занятий с хула-хупом на работу внутренних органов, благодаря аккупунктурным нажатиям на различные активные точки тела в процессе вращения. Обруч, массажный эффект которого обеспечивается специальными камерами, дает и кардионагрузку. В зависимости от скорости вращения в течение часа вращения хула-хупа спортсмен может потратить до 400 ккал. Это связано с образованием анионов в крови во время занятий спортом, ускоряющих метаболизм. Как и любые другие физические нагрузки занятия с обручем укрепляют нервную систему и снимают усталость, нормализуют работу сердечнососудистой и дыхательной систем. Специалисты по лечебной и восстановительной физкультуре рекомендуют придерживаться следующего плана занятий с обручем для похудения: 1. Перед началом занятий слегка разогрейте мышцы с помощью ходьбы на месте, подъемов и сгибания рук и ног. 2. Продолжительность первых занятий не должна быть больше 10-15 минут, время занятий и частоту увеличивайте постепенно. Самыми эффективными считаются получасовые занятия. 3. Продумайте цикл упражнений для всего тела. 4. При использовании массажных элементов обруча на первых занятиях защищайте тело специальным поясом, чтобы избежать гематом и давления. 5. Занятия проводите в проветриваемом помещении, не ранее чем через два часа после еды, даже легких перекусов.

Комментарии

Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала