или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Спортивное питание на nik-store.ru
Спортивное питание на nik-storeruВ зависимости от фитнес-уровня, интенсивности, возраста и личных целей, все люди имеют разную потребность в питательных веществах. Не всем требуются дополнительные добавки белка к обычному пищевому рациону, однако некоторые могут получить значительную питательную выгоду от таких веществ, как глютамин, аминокислоты, креатин и прочие.

Рассмотрим несколько видов добавок, исходя из характеристик которых можно определить, стоит ли вам спортивное питание купить или же можно обходиться особыми диетами.

  • Белок. Белок необходим для восстановления мышц, обновления клеток и энергии. Даже если вы потребляете достаточное количество белка в вашей ежедневной диете, дополнительные добавки с сывороточным протеином являются полезными для процесса восстановления после физических упражнений. Сывороточный белок имеет самую высокую биологическую ценность относительно всех белков. Это означает, что он поглощается и используется организмом более эффективно и результативно, чем другие виды белка. Это очень важно для ваших голодных мышц после физических упражнений. Так что, если ваши тренировки направлены на силовые упражнения, обязательно попробуйте протеин купить и сразу увидите результат.
  • Глютамин. Глютамин не является незаменимой аминокислотой, так как тело может его произвести из других аминокислот, содержащихся в вашем рационе. Но эта аминокислота является наиболее распространенной внутри наших клеток. Глютамин необходим для иммунной функции клеток и для надлежащего восстановления нашей мышечной ткани. Уровень этой аминокислоты резко падает после длительных или интенсивных физических упражнений, поэтому важно, чтобы вовремя дать нашему организму необходимую дозу строительных блоков, потребить глютамин в нужном количестве. Поэтому не забудьте купить гейнер, чтобы принять его после тяжелой физической тренировки.
  • Аминокислоты. Аминокислоты с разветвленной цепью (ВСАА) являются незаменимыми аминокислотами, поэтому мы должны получать их в достаточном количестве через нашу диету или путем потребления спортивных добавок.

Комментарии

Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала