или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Камера iON - новое явление для любителей экстрима

Часто ли вы путешествуете. Если да, то вам наверняка знакомо, как хочется заснять удивительно красивые места и транслировать их в режиме реального времени в интернете. К сожалению, такие технологии ранее были недоступны. С появлением новой камеры iON это стало возможно.

Где бы вы ни находились: спускаетесь ли вы со снежной горы, ловите волну на серфинговой доске и т.д. - вы можете осуществлять съемку и транслировать ее, например, здесь http://www.youtube.com/ionactionru.

Компания PublixTrade является официальным дистрибьютором этой камеры в России. Она специализируется на продаже электронных устройств от ведущих производителей. Ни одна продукция компании не оставит вас равнодушными. Давайте поговорим о том, что же представляет из себя экшн камера iON и каковы ее преимущества.

Пока это относительно новое явление для России, которое пока только набирает обороты. В США такие камеры используются довольно давно. Это обусловлено увлечениями граждан экстремальным спортом. Однако сегодня мы можем наблюдать, что стремление к адреналину начинает набирать обороты и в нашей стране, а потому увеличивается интерес населения к подобным устройствам. Компания продается в двух коробках. Одна используется для переноски, другая - металлический бокс - является своего рода украшением. Для переноски камеры также имеется мягкий чехол.

Эта камера оснащена герметичным корпусом, так что ее спокойно можно использовать даже под водой. CamLOCK является основой крепления камеры. Таких креплений имеется два. Один из них предназначен для установки камеры сбоку, а второй для крепления на какой-либо поверхности. Для улучшения устойчивости к камере имеется специальная пластиковая накладка. Если вы хотите получить качественный товар, то приобретайте его в компании PublixTrade - это официальный дистрибьютор iON в России. Цена таких камер здесь демократичная, так что ее сможет позволить себе даже студент. К тому же, приобретая камеру у официального дилера, вы можете быть уверены в качестве на сто процентов.

Комментарии

Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала