или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Охотничьи угодья Сибири - раздолье для опытных охотников

Однажды побывав в Сибири на охоте, вы вряд ли сможете забыть это увлекательное приключение. Богатство местной фауны удовлетворит самого опытного и требовательного ценителя отдыха в лесу. Здесь гарантирована добыча даже тем, кто впервые решил попробовать свои силы в охоте и пока незнаком с многочисленными тайнами и секретами опытных охотников. Учитель и сантехник, менеджер или руководитель крупной компании – в выходные сюда приезжает немало жителей сибирских городов, чтобы отдохнуть на природе и испытать удачу, ловя дичь или крупного зверя.

Основные животные, охота на которых разрешена в сибирских лесах, - это лось, кабан, изюбр, волк, медведь. Можно провести целый день, идя по следу или преследуя зверя, наслаждаясь тишиной и уединением. Но будьте крайне осторожны – отсутствие тропинок и глухие заросли деревьев могут превратить вашу охоту в настоящий экшн, если вы заблудитесь. Как говорят опытные егеря, немало людей ежегодно теряются в лесу, и для их поиска приходится приглашать службу МЧС. Найти дорогу не поможет ни компас, ни отопление, трубы которого проложены над поверхностью земли. Поэтому, отправляясь на охоту, обязательно найдите опытного проводника, который не только поможет найти отличные места для охоты, но и не даст вам заблудиться.

Оптимальным вариантом для охотников, не желающих искушать судьбу, станет охота на территории специального хозяйства, территория которого изучена вдоль и поперек, а на тропинках полно указателей. Здесь вашему вниманию будут предложены не только угодья для охоты, но и уютный домик для отдыха, с площадкой для шашлыка. Здесь невозможно заблудиться – территория хозяйства огорожена, и ее легко обойти за весь день, не углубляясь в дебри. Опытный электрик позаботился об освещении леса в ночное время суток, поэтому появление нежданных гостей возле вашего домика исключено.

В зимнее время охота в сибирских лесах становится интереснее и одновременно сложнее. Огромные снежные сугробы преодолевают не пешком, а на снегоходах, что позволяет быстрее добраться до нужной делянки и обратно в домик, не замерзнув и избежав серьезных травм. Разбираться в многочисленных следах диких зверей можно часами, и охота превратится в настоящее приключение, которое будет сложно забыть. А если вы не желаете часами бродить по лесу, сотрудники охотничьего хозяйства загонят для вас выбранного зверя, упростив процесс охоты и гарантируя отличный результат.

Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала