или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Велогибрид Green City Marsel

Очередная новинка в мире велогибридов от французов, которая принесет много удовольствия для обладателей этой техники. Велогибрид – это велосипед со встроенным двигателем. На нем можно ехать, вращая педали, а можно педали не крутить, вместо этого включить небольшой двигатель, который сам будет крутить колесо. Очень полезное усовершенствование велосипеда! Ведь частенько бывает так, что до пункта назначения остается буквально десяток километров (из сотен километров полного пути), но тут велосипедист устал и приходится отдыхать перед завершением пути.

С велогибридом Green City Marsel такому больше не бывать! Этот велосипед оборудован электродвигателем и аккумулятором емкостью 10Ач, благодаря чему он может крутить свои колеса сам. На одном заряде этот велогибрид способен проехать до 40км, в зависимости от дорожных условий.

Велогибрид Green City Marsel

Такое усовершенствование пригодится не только для ускорения дальних поездок, благодаря такому велогибриду можно просто насладиться езде на велосипеде, не вращая педали. Велосипед оборудован системой SHIMANO с шестью передачами, что позволит вам взобраться наверх по крутому склону на велосипеде, а не катить его вверх.

Сверхлегкая рама, изготовленная из алюминиевого сплава, позволила снизить общий вес велогибрида до 24кг. Так же следует учесть, что эта рама намного крепче, чем железная рама обычного велосипеда. Двадцатидюймовые алюминиевые обода гарантируют комфортную езду и долгий срок службы.

Для вашего удобства велогибрид оборудован багажником с максимальной нагрузкой до 15кг и сеткой-резинкой для закрепления багажа. Кожаное регулируемое сидение обеспечит наиболее комфортную езду на велосипеде, а световые отражатели обеспечат вам безопасность при движении в темноте или когда на дороге плохая видимость из-за тумана.

Светодиодный фонарик обеспечит водителю велогибрида улучшенный обзор в сумерках и ночью, что поможет в управлении велосипедом. Максимальная скорость при движении от электродвигателя для вашей безопасности ограничена 25км\ч. Для управления скоростью во время движения используется удобная ручка «газа» на руле.

Кроме всего прочего, обладатели велогибрида Green City Marsel могут насладиться наличием фляги, складными педалями, возможностью сложить раму велосипеда, регулируемым углом наклона руля, амортизируемой передней вилкой и многими другими приятными и удобными техническими решениями.

Данный велогибрид выпускается в обычной компоновке и в компоновке LUX. В люксовой компоновке установлен аккумулятор увеличенного объема, дающий возможность проехать до 70км на одном заряде, багажными сумками, видеокамерой, светодиодным задним габаритным огнем.

Комментарии

Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала