или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Горнолыжные туры по Украине
Принято считать, что самое лучшее время для отдыха в Украине - лето.
Сразу вспоминается ласковое море Южного берега Крыма, золотые пляжи Феодосии и Евпатории, пещерные города и восхитительные дворцы.
Горнолыжные склоны БуковеляОднако очень многим людям полюбился зимний отдых. Особенно тем, кто увлекается экстремальными видами спорта, горными лыжами и сноубордом. А природа, со своей стороны, подарила потрясающие места для подобного отдыха.
Конечно же, в первую очередь это Карпаты. Прекрасный горнолыжный курорт Буковель, который неспроста называют "Жемчужиной Карпат". Заботливо подготовленные ратраченные склоны с отличной инфраструктурой и тут же, за перегибом - великолепная целина для фрирайда и сноуборда. Здесь вы найдете спуски на любой вкус, а очаровательная природа этих мест никого не оставит равнодушным.
Совсем недалеко от Буковеля находится другой популярный и самый высокогорный в Украине горнолыжный курорт Драгобрат. Верхние отметки трасс здесь находятся на уровне 1700 метров, а любители экстрима могут подняться на ратраке и еще выше. Очарование и спокойную красоту Буковеля чрезвычайно контрастно дополняют крутые дикие склоны горного массива Близнец на Драгобрате.

Не менее интересные горнолыжные курорты находятся в Закарпатье. Здесь расположены четыре великолепных горнолыжных курорта. Каждый из них совершенно не похож на другой и если вы возьмете недельный горнолыжный тур, то за семь дней сможете посетить Пилипец, Подобовец, Захар Беркут и Славское. Огромные склоны и длинные трассы над панорамой окружающих гор захватывают дух!
Внизу - Пилипец
К чести организаторов отдыха стоит отнести, что программы туров хорошо продуманы и, наряду с катанием на лыжах и сноубордах можно заказать экскурсии по окрестностям на ратраках и снегоходах, посетить очаровательный водопад Шепит, полюбоваться окружающими пейзажами, к которым вам обязательно захочется вернуться. После дня активного отдыха можно расслабиться в сауне, а потом посидеть в уютном баре за стаканчиком ароматного глинтвейна.
Туроператоры предлагают сейчас различные варианты горнолыжных туров по Карпатам и Закарпатью. Можно выбрать тур на выходные, на пять дней или на неделю.

Впрочем, даже если все же вас и зимой потянет в Крым, то и там Вы сможете покататься на горных лыжах, сноубордах или просто санках. Конечно, склоны Ай-Петри не впечатлят опытного горнолыжника, но в сочетании с видом на простирающееся до горизонта Черное море принесут прекрасное настроение и необычные впечатления.
Комментарии

Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала