или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,088
Новый пользователь: kaniamor17
Путешествия как стиль жизни

Самый лучший сезон отдыха - тот, когда у вас есть свободное время. Наша планета настолько разнообразна, что любой день может стать праздником новых впечатлений.

Мадрид - воспоминание о Колумбе и бурная ночная жизнь.

Всегда ожидает путешественников испанский Мадрид. Здесь никогда не затихает жизнь, ночью этот один из самых посещаемых городов Европы еще более прекрасен, чем днем. Туристический отдых в Мадриде одинаково насыщен во все времена. Днем - Национальный археологический музей и музей Прадо, ночной бурлящий испанский характер развлекательных центров и ресторанов - это отдых в Мадриде. Уличный базар на дель Растро предлагает огромный выбор сувениров и милых безделушек на память о поездке. Прогулка по улицам Мадрида - это живая история планеты: конные статуи 17 века, памятники Колумбу, Гойе и Сервантесу, фонтаны 18 века - где-то здесь живет душа Дон-Кихота.

Площадь Пласа Майор в Мадриде

Зима - разгар сезона на Пхукете

Нашей холодной зимой всегда рад согреть туриста на своих пляжах своеобразный Пхукет. Период с ноября по февраль здесь считается прохладным, европейцам в это время особенно комфортно. Светящиеся чистотой и белым песком пляжи сделают поездки на Пхукет незабываемыми. Многие пляжи представляют собой маленькие бухточки с вкраплениями островков, что живописно само по себе, а наблюдать за подводным миром во время дайвинга особенно увлекательно - но поездка на Пхукет этим не исчерпывается. Змеиная ферма, тайская деревня и ферма орхидей, ловля барракуды, представления с крокодилами в зоопарке - сюда стремятся попасть все туристы. Всегда обеспечено вниманием знаменитое шоу трансвеститов - после представления артисты выходят на площадь перед кабаре, и фото с ними уже стало своеобразной визитной карточкой Таиланда.

Традиционное зимнее снижение цен на туры в Грецию

Если бюджет отдыха несколько ограничен, можно посетить Грецию зимой и узнать страну в спокойной обстановке. Зимняя греческая погода дождлива и прохладна, но достопримечательности на месте, каждый уголок страны обжит, отели относительно свободны, а еда основательна всегда. Январский отдых в Греции начинается с празднования дня Святого Василия Великого, который приходится на 1 января. Если в пироге Василопита вам попадется монетка, то отдых в Греции в январе и весь год будут необычайно удачливы. Праздник Гинекократии 8 января можно увидеть только здесь - мужчины меняются ролями с женщинами, и это доставляет удовольствие всем. Если за окном вьюга, то в другом месте тепло и радостно - нужно только долететь!

Монастырь Пантократор на Халкидиках

Комментарии

Нет комментариев.
Добавить комментарий

Пожалуйста, залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги

Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала