или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Что такое йога тур, или как начать заниматься йогой
Что такое йога, представляют если не все, то многие. Потому и пытаться давать определение этим медитативным упражнениям нет никакого смысла.
Но пока еще мало кто знает, что такое йога туризм и йога туры.

Йога туры появились сравнительно недавно и стали стремительно набирать популярность и завоевывать сердца людей. И это очень просто объяснить! Именно про этот вид туров можно сказать, что они представляют собой уникальное сочетание интересного и прекрасного с полезным.

Йога тур - это организованный тур, в программу которого входит трансфер, проживание в отеле с территорией или окрестностями, подходящими для ежедневных занятий йогой, собственно занятия по несколько раз в день, йогические практики и беседы с инструктором.

По мнению специалистов, именно во время отдыха вдали от дома, в отсутствие множества отвлекающих факторов, новичкам лучше всего начинать заниматься йогой. Интенсивность занятий, проходящих ежедневно и регулярно, позволяет усвоить необходимый начинающему йогу материал в разы быстрее и эффективней, нежели это происходит в условиях городских тренировок. А отсутствие обычных городских раздражителей помогает глубже погрузиться в практику йоги. В результате после двух недель занятий человек втягивается, привыкает к дисциплине йоги, что является решающим фактором для дальнейшего развития и совершенствования в практиках и медитациях.

Занятия йогой среди горных вершинСпециальный выбор мест для занятий и насыщенная экскурсионная программа позволяют не просто отдохнуть и получить новые знания, но с помощью занятий йогой проникнуть в новое мироощущение.
Представьте себе только на минуту разнообразие и ауру мест, куда предлагаются йога туры:
  • Йога – ритрит на берегу озера Целлер-Зе в Зальцбургских Альпах, Австрия
  • Кундалини-йога в Гранаде на Коста Тропикал, Испания
  • Йога-оздоровление и омоложение в Гоа-Керала, Индия
  • Утренние и вечерние классы йоги на Бали
  • и многие другие потрясающие места в сочетании с занятиями йогой на восходе и закате, медитациями и беседами с оптыным преподавателем.

И, наконец, невозможно переоценить пользу йога туров для здоровья. Попробуйте сами представить разницу занятий йогой и медитаций на берегу океана или горного озера с занятиями в гимнастическом зале. Как говорится, комментарии излишни.

Если вы мечтаете начать заниматься йогой, но не можете выбрать подходящее место и случай, или просто не знаете, с чего начать - йога тур для Вас!
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала