или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 2

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Неожиданная встреча на лесной тропинке
Мы с другом катались по лесу на велосипедах и собирались доехать до Нижнего родника. Нам оставалось проехать еще километров около восьми, и здесь мы увидели двух девушек с велосипедами. Они стояли около тропинки и растерянно оглядывались.
Мы поравнялись с ними и поздоровались - какие-же парни упустят возможность познакомиться с симпатичными девахами, да еще также увлекающимися велосипедом.
Девчонки явно были рады встрече с нами, да настолько, что мы про себя сразу возомнили слишком много. Однако, причина была банальна и проста: у одной из подруг оказалось пробитым колесо. Она с умилительно просящим выражением на лице спросила: "А не сможете ли вы помочь починить шину?"
Леня с криком "Банзай" бросился на устранение проблемы, а хозяйка велосипеда, которую, как выяснилось потом, звали Настей, ворковала вокруг него и причитала, что как здорово мы нашли их в лесу :)
Я тоже не стал терять времени даром и завел разговор с подругой Насти. Девушка была очень симпатична, стройна и спортивна и я решил для себя, что очень не против флиртануть с такой милашкой.
- Меня зовут Костя, я очень люблю велопокатушки и еще мечтаю познакомиться с Вами! - начал я.
- Я тоже люблю кататься на велосипеде. О своих мечтах трепаться не буду, а зовут меня Мирослава, - ответила она.
Я чуть не рухнул на рядом растущий пенек. Раньше никогда не встречал девушку с таким именем и думал, что такое бывает только в сказках. Ан нет! Вот она, стоит рядом совершенно взаправдашняя, да еще лукаво на меня посматривает.
Совершенно сам от себя такого не ожидая, я начал что-то бессмысленно лопотать, размахивать руками, глотать воздух. Картина была совершенно нелепейшая для меня, как мне тогда казалось, стопроцентного ловеласа и неутомимого сердцееда.
В этот раз все случилось как-то иначе. Девчонка хохотала надо мной в голос и в конце концов взяла меня за плечи и легонько тряхнула:
- Костя, ты первый раз услышал мое имя?
- Я раньше слышал такое имя, но не мог предположить, что встречу девчонку с именем Мирослава и она моментально вскружит мне голову! - начал приходить в сознание я.
Мы не успели больше поболтать, потому что Леня уже поменял камеру у Настиного велосипеда. Все вместе мы поехали кататься дальше, а вернувшись в город обменялись телефонными номерами и с грустью разъехались в разные стороны.
Вернувшись домой и отмывшись от дорожной пыли я бросился к компьютеру выяснять значение имени мирослава. Особых открытий не случилось - она оказалась «прославляющей мир». Но в башке у меня шумело, как от крепкого падения об асфальт. Как оказалось: неспроста!
Завтра мы с Мирой отмечаем годовщину свадьбы :)

Костя Никифоров для своей любимой жены Мирославы
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
👌

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала