или Регистрация
Наши друзья
corposport.ru
manturs
Сайт о циклических видах спорта
Зеленый Саратов
Магнит с твоей фотографией
Сейчас на сайте
Гостей: 1

Пользователей: 0

Всего пользователей: 13,092
Новый пользователь: DavidSooto
Просмотр темы

 Распечатать тему
Велотрофи VI: Марафон
D007
Раз уж полезли весенние темы из под снега, пора наверное решить с гонкой в этом году.

Явка участников на прошлую гонку показала мне, что направление в котором развивается велотрофи, а именно гонка для безбашенных участников, которые любят техничные и страшные препятствия явно не находит поддержки в Саратовском "экстремальном" по-доброму и с улыбкой велосообществе. И я был уверен, что больше я гонку делать не буду - другой формат делают и без меня, повторяться смысла нет, а напрягаться ради 15-20 человек делая официальную гонку с музыкальным сопровождением, призами и т.п. тоже смысла не вижу, можем и так собраться покататься. Кроме того, в последней гонке я реализовал все идеи, которые у меня были по трассе, а собственно ради этих идей все и затевалось.

Но ближе к весне у меня опять возник зуд в руках требующих пилы и лопаты. Поэтому все-таки гонку я делать буду (с вашей, помощью, на которую я как всегда рассчитываю). Идея по трассе появилась такая - линейная гонка с включением (насколько по максимуму возможно) всех трасс велотрофи за время существования гонки. Соответственно уровень трассы будет попроще, чем в прошлом году и более разнообразные препятствия. Возможно для Спорта оставим два круга, в зависимости от получившейся дистанции.

Дату я думаю отнесем на середину мая, но это предварительно, окончательно определим по тому, как снег таять в оврагах будет. Если медленно, то тогда на первые выходные июня, между СП и БМ.

Давайте попробуем сделать так - плюсадинтесь тут, кто бы хотел участвовать, а потом я поделю получившееся количество на два или на три, чтобы отсеять "интернет-гонщиков" по-доброму и с улыбкой и если получится хотя бы человек 25, то постараюсь соблюсти хотя бы тот уровень организации, который был или улучшить. Иначе просто сделаем междусобойчик без официоза. Так что плюсадинтесь за себя и за тех, кто инет не читает, но общается с вами и хотел бы участвовать.
Шнекороторный грязеболотоход - вот то, что нам нужно!
 
Cornix
+1!
Nihil dat fortuna mancipio
 
katushkin.ru/Cornix
Freeman
ну естественно +1 и меня делить на 3 не надопо-доброму и с улыбкой
Не спеши, а то успеешь...
 
emanem
+1 на новых компонентах))
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
Spirit2007
+2 или +3
 
emanem
а может трейловый междусобойчик устроить?)) или в рамках соревнований онли трейл на скорость?))
ход вилки не компенсирует длину органа для совокупленийхохоча

Coldat
Судя по настройкам, мне кажется, если бы не очередное сверхновое наногладкое покрытие, вероятно, обеспечивающее суперскольжение и вырабатывающее смазку похлеще женщины после года воздержания и литра водки, это чудо должно стоить тыщ 15.
 
BORIS_SAR
Планирую +2.
 
ignati4
+1) хоть моя челюсть и вспоминает до сих пор прошлогоднюю трассу с ужасом, но гонка была классная!по-доброму и с улыбкой
 
norkomanik
а мне нравилась моя досочка.треил поддерживаю.+1или 2
 
fry
+1 если с работой получится
 
http://vk.com/fry1606
Vikexplorer
+1
«Там, где бульдозер не пройдет и бронепоезд не промчится, турист на пузе проползет и ничего с ним не случится!»
 
Prokhorov_Aleksey
+1.Пора уж с шоссе съехать на бездорожьепо-доброму и с улыбкой
Не ищи виноватого,если вдруг не повезёт,будь по стороже к себе и удача придёт!

Алексей +7-987-380-18-34

Магазин VeloSaratov
http://vk.com/vel...

Веломастерская "ВелоКрай"
http://vk.com/vel...

Прохоров Алексей Александрович
http://vk.com/a.a...
 
kasklen
+3
АНТОН - КУЗНИЦА 9063022033
 
Susanin
+1чё, вообще дураки, чтоли?
....куда ты нас завел?!...(так обычно говорят мои друзья) +семь-9I7ЗО9IЗ85
<a href="http://susanin64.livejournal.com/">ЖЖ</a>
 
Varkolak
+1
если что на 13 мая планирую ДХ
 
stws.ru
kradushysatigr
если до 10 мая будет гонка то я тоже +1
 
snowslon
+1. Меня можно поделитьхохоча
nick-name.ru/forum/snowslon.gif

объективная реальность есть бред вызванный недостатком адреналина в крови (с)

У меня изменилась аська, стучитесь!!! Старые контакты потерял

Девайсы:
Nitro addict wide, GT Avalanche 2.0, GT Avalancye 1.0
 
uu
+1
Блаженны прыгающие, ибо допрыгаются!
 
murug.livejournal.com
Alexey Potapov
+1
Но только чтобы гонка не на ОВЖ выпадала! по-доброму и с улыбкой
Саратовский роллер клуб www.Style64.ru
 
www.smallsoldiers.ucoz.ru
vladk
+2. Ждем с нетерпением. Ущелье Лешего включите обязательно!
«Главное прыгнуть с обрыва – по пути у вас обязательно вырастут крылья». (Рэй Бредбери)
 
Перейти на форум:
Поиск по сайту

Случайное фото
Shoutbox
You must login to post a message.

08-08-2023 16:34
еще какая))) сам регулярно захожу и читаю что было 10 лет назад

02-08-2023 01:45
Ностальгия хмуро и неодобрительно

09-01-2023 13:35
всех с наступившими праздниками!

01-01-2023 19:42
Главное - не унывать и на нашей улице обязательно тоже будет Праздник !!!

01-01-2023 19:41
С Новым Годом, СарБайк !!! Всех благ, новых свершений и сотен километров дорог !

13-07-2022 10:49
всем привет!

05-07-2022 17:14
&#128076;

01-07-2022 18:35
Привет, можем возродить барахолку -- создал новую тему на продажу по-доброму и с улыбкой

30-06-2022 22:28
Всем привет. Очень давно здесь не был. Брахолка сдохла?

27-06-2022 09:52
улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала